Lot n° 94

Broche de deuil

résultat :
Estimation :

Broche de deuil en argent (800 millièmes) et métal formée de demi sphères d'onyx ou de jais réhaussées de petites perles, probablement fines, dans des sertis étoilés. Poids brut: 6,1g - L.: 3,5cm (Accidents)