Lot comprenant:
- Une pochette S.T DUPONT rigide en cuir marron, doublure intérieure en simili cuir. Fermeture zippée, tirette signée.
H.: 17cm - L.: 24cm - P.: 7,5cm.
- Un sac de voyage S.T DUPONT en cuir noir, doublure intérieur tissu bleu.
L.: 52cm - H.: 29cm - P.: 25cm
Avec dustbags.
(En l'état, manques à la doublure)