Sac en cuir noir modèle "Arabesques" à décor estampé. Doublure intérieure tissu à décor assortie présentant une pochette centrale et deux pochettes latérales zippées.
Deux anses pour un porté épaule.
Garniture et monogramme appliqué en métal argenté.
H.: 30cm - L.: 38cm P.: 10cm
Avec dustbag.
(Quelques marques d'usage)