Lot n° 23

résultat :
Estimation :

André HAMBOURG (1909-1999) "La belle Hélène" Dessin à l'encre, signé en bas à gauche et daté 23/8/6. Annotation bas de page à gauche "Pour le programme de la "Belle Hélène au Casino de Trouville orchestre conduit par Hélène Claudine". 32x25 cm