André HAMBOURG (1909-1999) "Les escrimeurs" Dessin... Lot 32
résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999) "Les escrimeurs" Dessin au crayon, signé en bas à droite, daté 20.11.66. Noté "Au large des îles grecques vers ….". 17x20 cm