Lot n° 46

André Sablé

résultat :
Estimation :

André SABLE (1921-2013) L'aube, 1996 Technique mixte datée et située "Penn Enez" en bas à gauche, dédicacée et signée en bas à droite H_30 cm - L_55 cm