André SABLE (1921-2013)
"Rythmes profonds", 1992
Triptyque, acrylique sur isorel signée en bas gauche, contresignée et datée "1992" au dos
H_144,5 cm - L_120 cm
(triptyque monté sans cadre, petits éclats sur les bords)