André SABLE (1921-2013)
"Le méditant", 1981
Fusain sur papier contrecollé sur panneau, signé, daté "août 81" en bas à droite et annoté au dos
H_130 cm - L_51 cm
(sous plexiglass, encadré, en deux parties)