Lot n° 133

André Sablé

Estimation :

André SABLE (1921-2013) "Errance", 1981 Fusain sur papier contrecollé signé, daté "25 aout 81" et localisé Sigonce en bas à droite H_ 130 cm - L_50,5 cm (sous plexiglass, encadré, en deux parties)