André SABLE (1921-2013)
Etudes d'animaux : ensemble d'environ 35 dessins au fusain, feutre, mine de plomb
Certains signés, situés et datés
Dimensions du plus petit : H_15 cm - L_20,5 cm
Dimensions du plus grand : H_32,5 cm - L_50 cm
On joint :
Une gouache
H_26,5 cm - L_36 cm
(contenus dans un carton à dessin)