André SABLE (1921-2013)
Etudes de recherches : ensemble d'environ 35 œuvres à l'encre de Chine, feutre, gouache
Certains signés, situés et datés
Dimensions du plus petit : H_8 cm - L_12 cm
Dimensions du plus grand : H_29,5 cm - L_42 cm
(contenus dans un carton à dessin)