André SABLE (1921-2013)
Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 54 dessins au feutre, fusain, mine de plomb, gouache
Certains signés, situés et datés
Dimensions du plus petit : H_13 cm - L_20 cm
Dimensions du plus grand : H_32 cm - L_44 cm
(contenus dans un carton à dessin)