André SABLE (1921-2013)
Etudes de rochers : ensemble d'environ 21 dessins au fusain, feutre, pastel, aquarelle
Certains signés, situés et datés
Dimensions du plus petit : H_15 cm - L_20,5 cm
Dimensions du plus grand : H_32,5 cm - L_50 cm
(contenus dans un carton à dessin)