André SABLE (1921-2013)
Etudes de paysages et mer : ensemble d'environ 30 dessins au fusain, feutre, pastel, gouache
Certains signés, situés et datés
Dimensions du plus petit : H_18 cm - L_26,5 cm
Dimensions du plus grand : H_33 cm - L_50 cm
(contenus dans un carton à dessin)