André SABLE (1921-2013)
Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 4 dessins au fusain, feutre, gouache
Certains signés, situés et datés
Dimensions du plus petit : H_27 cm - L_20,5 cm
Dimensions du plus grand : H_32 cm - L_40,5 cm
(contenus dans un carton à dessin)