André SABLE (1921-2013)
Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 70 dessins au feutre, aquarelle, gouache, fusain
Certains signés, situés et datés
Dimensions du plus petit : H_11,5 cm - L_9 cm
Dimensions du plus grand : H_30,5 cm - L_37 cm
(contenus dans un carton à dessin)