André SABLE (1921-2013)
Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 25 dessins au fusain, pastel, feutre, aquarelle, crayon gras
Certains signés, situés et datés
Dimension du plus petit : H_10,5 cm - L_15,5 cm
Dimension du plus grand : H_40,5 cm - L_32 cm
(contenus dans un carton à dessin)