André SABLE (1921-2013)
Etudes de sérigraphie : ensemble d'environ 87 dessins au lavis, aquarelle
Certains signés, situés et datés
Dimensions du plus petit : H_9 cm - L_13,5 cm
Dimensions du plus grand : H_24 cm - L_32 cm
(contenus dans une boîte à archives)