André SABLE (1921-2013)
Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 49 dessins à l'encre de Chine, aquarelle, feutre
Certains signés, situés et datés
Dimensions du plus petit : H_8 cm - L_10 cm
Dimensions du plus grand : H_31,5 cm - L_24 cm
(contenus dans une boîte à archives)