André SABLE (1921-2013)
Etudes des yeux : ensemble d'environ 105 dessins au fusain, feutre, pastel, aquarelle
Certains signés, situés et datés
Dimensions du plus petit : H_9,5 cm - L_9,5 cm
Dimensions du plus grand : H_32 cm - L_24 cm
(contenus dans une boîte à archives)