André Sablé
André SABLE (1921-2013)
Etudes de... Lot 177
résultat :
Estimation :
André Sablé
André SABLE (1921-2013)
Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 121 dessins à l'aquarelle, encre de Chine, plume, mine de plomb
Certains signés, situés et datés
Dimensions du plus petit : H_10,5 cm - L_8,5 cm
Dimensions du plus grand : H_32 cm - L_24 cm
(contenus dans une boîte à archives)