André SABLE (1921-2013)
Lot composé de dessins ou croquis d'études au fusain, acrylique, certains datés, monogrammés et signés
Environ 12 dessins
Dimension du plus petit : H_13 cm - L_20 cm
Dimension du plus plus grand : H_63 cm - L_42 cm
(contenus dans un carton à dessin)