GIEN
Deux compotiers en faïence, à décor polychrome... Lot 3
résultat :
Estimation :
GIEN
Deux compotiers en faïence, à décor polychrome de cornes fleuries.
On joint un plat creux à décor polychrome de fleurs en faïence de l'Est.
L_24 cm