STRASBOURG
Réunion de deux assiettes en faïence... Lot 5
résultat :
Estimation :
STRASBOURG
Réunion de deux assiettes en faïence à bord chantourné à décor polychrome en qualité fine d'un bouquet de fleurs au naturel.
D_22 cm et D_23,5 cm