LA HAYE ?
Deux tasses et leur soucoupe en porcelaine... Lot 205
résultat :
Estimation :
LA HAYE ?
Deux tasses et leur soucoupe en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs.
Marquen bleu à la cigogne.
XVIIIe siècle
Tasse : haut. 4.5 cm
Soucoupe : diam. 12 cm