Lot n° 215

Estimation :

PARIS Jatte en porcelaine à décor en or de semis d'étoiles et pois, et de draperies suspendues. Fin du XVIIIe siècle - Début du XIXe siècle. D. 22,5 cm, H. 10 cm. Usure d'or.