PARIS
Paire de vases "oeuf" à décor de personnages asiatiques dans des réserves sur fond vert et d'arbustes en fleurs à deux anses sur des bases carrés.
XIXe siècle.
H. : 33 cm
Restaurations, fêlures et usures à la dorure.