DELFT
Vase de forme balustre à long col étroit terminé par un bulbe, décoré en camaïeu bleu à décor d'oiseaux dans un entourage de rinceaux fleuris
Marque sous la base
H.: 39 cm
Manque à l'émail et éclat à la base