Lot de pièces en argent comprenant :
- 2 pièces... Lot 19
résultat :
Estimation :
- 2 pièces de 100 FRANCS. Année 1986.
- 1 pièce de 50 FRANCS année 1974 montée en pendentif sur cerclage argent (poinçon crabe et Maître français).
- 1 pièce de 10 FRANCS année 1965 montée en pendentif sur cerclage argent (poinçon crabe et Maître français).
Les chaînes en argent 925 millièmes.
Poids total 105,66g