Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Lot de pièces en argent comprenant : - 2 pièces de 100 FRANCS. Année 1986. - 1 pièce de 50 FRANCS année 1974 montée en pendentif sur cerclage argent (poinçon crabe et Maître français). - 1 pièce de 10 FRANCS année 1965 montée en pendentif sur cerclage argent (poinçon crabe et Maître français). Les chaînes en argent 925 millièmes. Poids total 105,66g