Bague en or jaune 18k 750 millièmes ornée d'une... Lot 33
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k 750 millièmes ornée d'une pièce de 20 FRANCS SUISSES Helvetia datée 1927, le panier ajouré à décor de feuillage.
Tour de doigt 50,5 avec billes de rétrécissement.
Poids 12,12g