Bracelet en or jaune 18k 750 millièmes alternant... Lot 219
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18k 750 millièmes alternant de émeraudes, saphirs et rubis de taille ovale en serti clos.
(égrisures multiples)
Longueur 19cm
Poids brut 7,70g