Bague en or 585°° ornée d'une perle fantaisie... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bague en or 585°° ornée d'une perle fantaisie entourée de petits diamants taille baguette.
L'ensemble épaulé de petits brillants en sertis-rails inscrits dans un entrelacs.
Poinçon 14K et coquille saint-jacques.
TDD:54.
Diam. chaton: 14.4mm environ.
Diam. perle fantaisie: 8.2 mm environ.
PB: 5.4 grammes.