Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Demi-alliance américaine en or jaune 585°° sertie de 7 brillants en sertis-rails. Poinçon "14K" et coquille saint-jacques. Avec rétrécisseur. Ep. anneau: entre 4 et 2 mm. TDD: 53/54. PB: 4.3 grammes.