Demi-alliance américaine en or jaune 585°° sertie... Lot 36
résultat :
Estimation :
Demi-alliance américaine en or jaune 585°° sertie de 7 brillants en sertis-rails.
Poinçon "14K" et coquille saint-jacques.
Avec rétrécisseur.
Ep. anneau: entre 4 et 2 mm.
TDD: 53/54.
PB: 4.3 grammes.