Broche-pendentif en or jaune 750°° ¨(broche et... Lot 82
résultat :
Estimation :
Broche-pendentif en or jaune 750°° ¨(broche et épingle) formant noeud ajouré.
Ruban à décor de frise feuillagée stylisée.
Poinçon tête d'aigle sur l'épingle et la broche.
Poinçon du bijoutier "M.O.D.R inscrit dans une croix".
Dim: 40.7 x 35.2 mm.
Poids: 6.6 grammes