Lot n° 82

résultat :
Estimation :

Broche-pendentif en or jaune 750°° ¨(broche et épingle) formant noeud ajouré. Ruban à décor de frise feuillagée stylisée. Poinçon tête d'aigle sur l'épingle et la broche. Poinçon du bijoutier "M.O.D.R inscrit dans une croix". Dim: 40.7 x 35.2 mm. Poids: 6.6 grammes