Baguette d'archet de violon en bois d'abeille... Lot 140
résultat :
Estimation :
Baguette d'archet de violon en bois d'abeille de Maline, signé Baur. Hausse et bouton montés maillechort d'un autre archet. Poids 46,5 gr, sans mèche ni garniture.
Passant manquant et éclat à la hausse