Prix sur demande

Jean Souverbie (1891 - 1981) Jeune fille à la fenêtre Huile sur toile 61 x 50 cm Signé en bas à droite : Souverbie ; Titré, signé au dos : Jeune fille / à la fenêtre / Souverbie Frédéric Souverbie a confirmé l'authenticité de cette oeuvre par email

Bailly Gallery
Rue de l'Hôtel-de-Ville 10
1204 Geneve
Suisse
info@baillygallery.com
Tel. +41228272424