Suiveur de Francisco de Goya y Lucientes, 19ème... Lot 7
résultat :
Estimation :
Suiveur de Francisco de Goya y Lucientes, 19ème siècle, "La procession", huile sur tablex
Dimensions du tableau : 50 x 70 cm, dimensions du cadre : 90 x 70 cm