Lot n° 13

résultat :
Estimation :

École post-impressionniste française de la fin du XIXe siècle, adepte de Gaugin, Paul, XIXe siècle - début du XXe siècle Toile collée sur carton. Dimensions : 50 x 40 cm, dimensions avec le cadre : 70 x 60 cm, provenance : collection privée, Valence, Espagne.