Capitano di Barone, École napolitaine, fin du... Lot 18
résultat :
Estimation :
Capitano di Barone, École napolitaine, fin du XVIIIe siècle
Huile sur toile. Dimensions : 25 x 20 cm. 32 x 27 cm, encadré. Provenance : importante collection privée valencienne.