Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Capitano di Barone, École napolitaine, fin du XVIIIe siècle Huile sur toile. Dimensions : 25 x 20 cm. 32 x 27 cm, encadré. Provenance : importante collection privée valencienne.