Les amants - Mariano Alonso Pérez y Villagrosa... Lot 30
résultat :
Estimation :
Les amants - Mariano Alonso Pérez y Villagrosa (Saragosse, 1857-Madrid, 1930), École espagnole du XIXe siècle
Huile sur toile, dimensions : 76 x 52 cm, dimensions encadrées : 90 x 66 cm