D'après Van der Goes, Hugo (Gand ; vers 1440 -... Lot 37
résultat :
Estimation :
D'après Van der Goes, Hugo (Gand ; vers 1440 - Auderghem ; 1482), école européenne du XIXe siècle
Huile sur panneau, dimensions du panneau : 45 x 70 cm