Grande tapisserie "Verdure" d'Aubusson du XVIIIe... Lot 253
résultat :
Estimation :
Grande tapisserie "Verdure" d'Aubusson du XVIIIe siècle, en laine
Dimensions de la tapisserie : 300 x 240 cm. Provenance : propriété d'une importante collection privée, acquise sur le marché de l'art et des antiquités avant 1980 (lots 168-259).