Grande Tapisserie de Palais "Verdure" d'époque... Lot 256
résultat :
Estimation :
Grande Tapisserie de Palais "Verdure" d'époque Louis XIII - Travail français du début du 17ème siècle
En laine nouée à la main, bon état général : 263 x 200 cm. Provenance : liquidation d'une importante collection privée européenne, lots 168-259).