Garniture Empire française, en bronze doré et... Lot 424
résultat :
Estimation :
Garniture Empire française, en bronze doré et marbre vert, 19e siècle
Dimensions : 42 x 18 x 12 cm pour la pendule et 26 x 11 x 11 x 11 cm pour chaque verre.