Lot n° 25

Antonio Calderara

résultat :
Estimation :

Antonio Calderara Sans titre 1972 Huile sur bois 27 x 27 cm. Encadré sous verre. Monogrammé, signé et daté au dos du bois 'A. C. 8.1972 Antonio Calderara 1972' ainsi que l'adresse de l'artiste, les dimensions et les matériaux. - Nettoyé professionnellement. Provenance Galerie Konstruktiv Tendens, Stockholm (avec cachets au dos) ; collection Heckmanns, Rhénanie du Nord-Westphalie