Lot n° 26

Luis Tomasello

résultat :
Estimation :

Luis Tomasello Atmosphère chromoplastique No.191 1968 Objet en bois, partiellement coloré 49 x 154 x 2,5 cm (52 x 156 x 9 cm). Signé, daté et titré 'ATMOSPHÈRE CHROMOPLASTIQUE No.191 L.TOMASELLO 1968 Luis Tomasello' au dos du bois et avec indication des dimensions. - Avec de légères traces d'âge. Provenance Galerie Denise René/Hans Mayer, Krefeld (avec autocollants au dos) ; collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie