Lot n° 48

Norbert Bisky

résultat :
Estimation :

Norbert Bisky Borderline 2010 Huile sur toile 130 x 100 cm. Encadrée par un cadre. Signé, daté et titré '"borderline" bisky 2010 Bisky 2010 bisky 2010' au dos de la toile. - Avec de légères traces d'âge. Provenance Galerie Crone, Berlin ; collection privée, Berlin