Norbert Bisky
Borderline
2010
Huile sur toile 130 x 100 cm. Encadrée par un cadre. Signé, daté et titré '"borderline" bisky 2010 Bisky 2010 bisky 2010' au dos de la toile. - Avec de légères traces d'âge.
Provenance
Galerie Crone, Berlin ; collection privée, Berlin