Lot n° 150

Béla Kádár

résultat :
Estimation :

Béla Kádár Scène de la cheminée Probablement vers 1940 Gouache sur carton. 98,5 x 150 cm. Encadré sous verre. Signé en bas à droite en noir 'Kádár Béla'. Provenance Kunsthandel Saarland ; propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie