Béla Kádár
Scène de la cheminée
Probablement vers 1940
Gouache sur carton. 98,5 x 150 cm. Encadré sous verre. Signé en bas à droite en noir 'Kádár Béla'.
Provenance
Kunsthandel Saarland ; propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie