Lot n° 322

Arman

résultat :
Estimation :

Arman Demi-Feu 1971 Fer (lampe à souder) en plexiglas 30 x 35 x 9 cm. Signé et daté 'arman 71' gravé au dos. - Avec de légères traces d'âge. Avec certificat photo signé de l'artiste. Provenance Galerie Semiha Huber, Zurich (1972) ; collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie