Arman
Demi-Feu
1971
Fer (lampe à souder) en plexiglas 30 x 35 x 9 cm. Signé et daté 'arman 71' gravé au dos. - Avec de légères traces d'âge.
Avec certificat photo signé de l'artiste.
Provenance
Galerie Semiha Huber, Zurich (1972) ; collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie