Seydou Keita (1921-2001)
Sans titre mère et son... Lot 299
résultat :
Estimation :
Seydou Keita (1921-2001)
Sans titre [mère et son fils], 1952-1955.
Épreuve argentique (1995), signée et datée à l’encre dans la marge en bas.
Image : 36 x 24,3 cm / Feuille : 40,5 x 30 cm